Asta (2013)

LEONARDO BISTOLFI Casale Monferrato (AL) 1859 -1933 La Loggia (TO) : Paesaggio  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LEONARDO BISTOLFI Casale Monferrato (AL) 1859 -1933 La Loggia (TO)

Paesaggio

 16 7x26 5 olio su tavoletta Opera siglata in basso a destra Già Galleria Fogliato Torino (etichetta al retro che reca n. 29)

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024