Asta (2013)

GIUSEPPE SACHERI Genova 1863 - 1950 Pianfei (CN) : Ochette  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE SACHERI Genova 1863 - 1950 Pianfei (CN)

Ochette

 30x40 olio su cartone pressato Opera firmata in basso a destra e intitolata al retro

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024