Asta (2013)

GIUSEPPE BERGOMI Brescia 1953 : Naba rannicchiata in poltrona 2010  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE BERGOMI Brescia 1953

Naba rannicchiata in poltrona 2010

 H cm 55x50x57 scultura in bronzo es. 3/6 Opera firmata datata e numerata al retro Certificato in fotocopia di D.L.ARTE S. p.a. con firma dell'artista

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024