Asta (2013)

ENRICO COLOMBOTTO ROSSO Torino 1925 - 2013 Casale Monferrato (AL) : Lotto di 3 quadri raffiguranti Figure  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO COLOMBOTTO ROSSO Torino 1925 - 2013 Casale Monferrato (AL)

Lotto di 3 quadri raffiguranti Figure

 58 5x48 olio su tela Ciascuna opera firmata al retro

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024