Asta (2013)

GIUSEPPE MANZONE Asti (AT) 1887 - 1983 : Lavoro a Cervinia 1958  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE MANZONE Asti (AT) 1887 - 1983

Lavoro a Cervinia 1958

 50x70 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra Opera iscritta al retro sul telaio

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024