Asta (2013)

MICHELE CASCELLA Ortona (CH) 1892 - 1989 Milano : Invito 1950/59  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MICHELE CASCELLA Ortona (CH) 1892 - 1989 Milano

Invito 1950/59

 110x100 olio su tela Opera firmata in basso a destra e intitolata al retro Opera registrata presso l'Archivio Generale dell'Opera di Michele Cascella a cura della Torcular Milano con n. 50-59/44 (autentica rilasciata a Milano il 26/03/2024)

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024