SALVO (Mangione Salvatore) Leonforte (EN) 1947 - 2015 Torino
Gennaio 2009
34x49 olio su cartone Opera firmata e intitolata al retro Opera registrata presso l'Archivio Salvo Torino con n. di archiviazione S2009-222 (certificato rilascaito a Torino in data 10 febbraio 2024) Certificato di autenticità della Galleria Orler rilasciato il 15/01/13