Asta (2013)

ADRIANO PARISOT Torino 1912 - 2004 : Esistenza H 14/9/1965  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ADRIANO PARISOT Torino 1912 - 2004

Esistenza H 14/9/1965

 90x70 tempera su tela Opera firmata e datata in basso a destra e al retro col titolo

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024