Asta (2013)

BERNARDINO LANINO (SCUOLA DI) XVI sec : Crocifissione  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BERNARDINO LANINO (SCUOLA DI) XVI sec

Crocifissione

 149x99 olio su tela Piccole cadute di colore e restauri

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024