Asta (2013)

GIOVANNI GIANI Torino 1866 - 1937 : Cipressi a Pino Torinese 1900  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOVANNI GIANI Torino 1866 - 1937

Cipressi a Pino Torinese 1900

 34x41 olio su tela applicata su tavola di compensato Opera firmata datata e localizzata in basso a sinistra

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024