Asta (2013)

PIPPO ORIANI Torino 1909 - 1972 Roma : Case  pini  mare 1960  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIPPO ORIANI Torino 1909 - 1972 Roma

Case pini mare 1960

 50x60 acrilico su tela Opera firmata in basso a destra Opera registrata presso la Fondation Oriani Centre Culturel International Ottawa (Canada)-Milano con n. FPO/MV 1333 (certificato in fotocopia) Al retro etichetta e timbro per autentica con firma di Pippo Oriani e n. 247. Piccoli difetti. Esp.:-Probabili collettive anni '60-'70

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024