50x60 acrilico su tela Opera firmata in basso a destra Opera registrata presso la Fondation Oriani Centre Culturel International Ottawa (Canada)-Milano con n. FPO/MV 1333 (certificato in fotocopia) Al retro etichetta e timbro per autentica con firma di Pippo Oriani e n. 247. Piccoli difetti. Esp.:-Probabili collettive anni '60-'70