Asta (2011)

Karel Appel

Paysage avec visages

 Olio su tela, cm. 114x146
1971 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firme, titolo e data. Timbri e firme di provenienza. Scritto 'CE 18'. Sul pianetto: scritto 'DETROIT USA'; 'E 4600' ; 'LA#750,039'; GIC20251.

sab 25 MAGGIO 2024