Asta (2011)

Andy Warhol (After)

Liz - Morris International

 Litografia offset su carta, cm. 58x58, in teca di plexiglas
1965 Firmato in basso a destra. I margini presentano imperfezioni. Announcement per la mostra di Andy Warhol presso la Morris Internation Gallery di Toronto, dal 15 marzo - 3 aprile 1965.

sab 25 MAGGIO 2024