Asta (2010)

Giuseppe Guidi

 50x60 cm.
Castel Bolognese 1881 - Milano 1931 'Bacino San Marco', 1970 circa, olio su tela, firmato sul retro, entro cornice. Autentica dell'artista su fotografia datata 13 ottobre 1972

gio 6 GIUGNO 2024