Asta (2010)

Arnaldo Pomodoro

 h. 17,5 cm.
Morciano di Romagna 1926 'Senza titolo', 1983, scultura in bronzo, es. 192/200, poggiante su base in metallo, firmata, datata e numerata sulla base

gio 6 GIUGNO 2024