Asta (2008)

Dipinti e Disegni Antichi

Giacomo Guardi

Venezia, Isola di San Francesco del deserto

 penna e acquerello su carta, mm 108 x 170
al verso titolato e firmato: Isola di S. Francesco del Deserto / Giacomo de Guardi

Dipinti e Disegni Antichi
mar 28 MAGGIO 2024