Asta (2008)

Dipinti e Disegni Antichi

Jules-Frédéric Bouchet

Veduta della villa laurentina di Plinio

 penna, inchiostro e acquerello su carta, mm 480 x 850 (al vivo)
firmato in basso a sinistra Jules Bouchet rest. et del. 1850

Dipinti e Disegni Antichi
mar 28 MAGGIO 2024