Asta (2008)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola emiliana, secolo XVII

Toeletta di Venere

 olio su tavola in ottagono, cm 46 x 47

Dipinti e Disegni Antichi
mar 28 MAGGIO 2024