Asta (2008)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola italiana, secolo XIX

Ritratto di giovane madre con il suo bambino

 acquerello su carta, in ovale, mm 295 x 255 (al vivo)
firmato indistintamente in basso a sinistra

Dipinti e Disegni Antichi
mar 28 MAGGIO 2024