Asta (2008)

Dipinti e Disegni Antichi

Jules-Frédéric Bouchet

Pannello decorato a grottesche

 penna, inchiostro e acquerello su carta, mm 335 x 230 (al vivo)
firmato e datato in basso a sinistra J.les Bouchet. 1845

Dipinti e Disegni Antichi
mar 28 MAGGIO 2024