Asta (2008)

Dipinti e Disegni Antichi

Pittore accademico del secolo XIX, da Raffaello

Ora IV di Notte

 tecnica mista su carta, mm 420 x 325 (al vivo)
dalla serie del Giorno e della Notte di Raffaello Sanzio

Dipinti e Disegni Antichi
mar 28 MAGGIO 2024