Asta (2008)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII

Mele, uva e anguria su un piano; Funghi, uva e fichi

 coppia, olio su tela, cm 63,3 x 76,6 ciascuno

Dipinti e Disegni Antichi
mar 28 MAGGIO 2024