Asta (2008)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola napoletana, secolo XVIII

Giochi di putti

 olio su tela, senza cornice, cm 34,3 x 46,3

Dipinti e Disegni Antichi
mar 28 MAGGIO 2024