Asta (2008)

Dipinti e Disegni Antichi

229

Scuola napoletana, secolo XVII

Ghirlanda di frutta e ortaggi con pennuto e altri volatili

 olio su tela, cm 94,3 x 127,5

Referenze fotografiche
Fototeca Zeri, scheda n. 89300 (come anonimo emiliano, secolo XVII)

Dipinti e Disegni Antichi
mar 28 MAGGIO 2024