Asta (2008)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola emiliana, fine secolo XVIII

Due nature morte in un interno di cucina

 coppia, olio su tela originale, cm 71,5 x 108 ciascuno

Dipinti e Disegni Antichi
mar 28 MAGGIO 2024