Asta (2008)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola emiliana, secolo XVII, da Correggio

Cristo nell'orto

 olio su carta, applicata su tavola, cm 37 x 26,3
antica iscrizione sul retro

Dipinti e Disegni Antichi
mar 28 MAGGIO 2024