Asta (2008)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola fiamminga, secolo XVII

Banchetto degli Dei (bozzetto)

 olio su tavola, cm 38 x 61,5
antica iscrizione sul retro ..nibale Carraccio

Dipinti e Disegni Antichi
mar 28 MAGGIO 2024