Asta (2005)

Baume & Mercier : BAUME ET MERCIER CRONOGRAFO REF. 6103  - Asta Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
903

Baume & Mercier

BAUME ET MERCIER CRONOGRAFO REF. 6103

cassa in acciaio, fondello a pressione, tasti a pompa, corona marcata, lunetta a scalini placcata in oro, quadrante antracite, grafica oro, indici applicati, tre contatori, secondi a ore dodici, movimento a carica automatica, cinturino in pelle marrone con fibbia in metallo dorato non originali, vetro minerale. Diam. mm 36

BAUME ET MERCIER REF. 6103 STAINLESS STEEL AND GOLD PLATED CHRONOGRAPH

Orologi
ven 17 MAGGIO - ven 31 MAGGIO 2024