Asta (2004)

SPILLA A FORMA DI COCCINELLA  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
689

SPILLA A FORMA DI COCCINELLA

SPILLA A FORMA DI COCCINELLA

in oro giallo 18kt e madreperla, due smeraldi taglio cabochon e diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e 18kt, dim. cm 3x3 circa, gr. 18

LADYBIRD BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
ven 17 MAGGIO - ven 31 MAGGIO 2024