Asta (2003)

Vintage: borse e accessori di hermes, louis vuitton e altre grandi [..]

Vintage: borse e accessori di hermes, louis vuitton e altre grandi maison

ven 17 -  ven 31 MAGGIO 2024
Online

MILANO
Sabato 25 maggio 2024 10-18
Domenica 26 maggio 2024 10-18
Lunedì 27 maggio 2024 10-18
Martedì 28 maggio 2024 10-18
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 94 LOTTI
1034
HERMES STOLA Raffinata stola in cashmere e seta in un color cammello molto chiaro con maxi logo tono [..]
1036
CHANEL TRACOLLA TIMELESS Elegante borsa Chanel Timeless in pelle trapuntata viola, inserti in metallo [..]
EUR 2.600,00 / 5.000,00
1044
LOUIS VUITTON VALIGIA GRANDE SATELLITE In tela monogram e pelle naturale, inserti in metallo dorato, [..]
EUR 400,00 / 800,00
1045
LOUIS VUITTON BAULE VINTAGE Per collezionisti e amanti del genere, baule inizio secolo che ha visibilmente [..]
EUR 1.900,00 / 2.800,00
1046
HERMES BORSA GARDEN PARTY In tela ecrù con dettagli e manici in pelle di una luminosissimo rosa [..]
1054
LOUIS VUITTON BEAUTY CASE BOITE A' PHARMACIE In tela Monogram marrone con bordi in pelle con logo allover,  [..]
EUR 500,00 / 900,00
1058
LOUIS VUITTON BORSA CITY STEAMER Bellissima borsa Louis Vuitton City Steamer in pelle martellata nera, [..]
EUR 1.200,00 / 2.000,00
EUR 50,00 / 80,00
31 - 60  di 94 LOTTI