Asta (2001)

La Sicilia in una collezione di stampe

Folclore siciliano  - Asta La Sicilia in una collezione di stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Folclore siciliano

 cm 14x23,5 (2)
XIX secolo due incisioni su acciaio, colorate, in cornice, tracce di foxing

mer 15 MAGGIO - mer 22 MAGGIO 2024