Asta (1998)

RICCARDO GUARNERI : Frammento  - Asta Arte Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
258

RICCARDO GUARNERI

Frammento

 Acquerello e tecnica mista su cartoncino, cm. 17,6x33
2004 Firma in basso al centro: Riccardo Guarneri; firma, luogo, data e dichiarazione di autenticità al verso: Riccardo Guarneri / opera da scatola / Firenze 2004 /  autenticata in data 14/1/2016 / Riccardo Guarneri.

Arte Contemporanea
sab 1 GIUGNO 2024