Asta (1996)

Oggetti d'arte, importanti dipinti antichi e dipinti del XIX-XX secolo

Vincenzo Migliaro : Carnevale  - Asta Oggetti d'arte, importanti dipinti antichi e dipinti del XIX-XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vincenzo Migliaro

Carnevale

 olio su tavola, cm 31x23

firmato Migliaro in basso a destra

mer 29 MAGGIO 2024