Asta (1994)

Fine Jewels

Fine Jewels

Fine Jewels

mar 21 MAGGIO 2024
Milano Via San Marco 22
Cambi Casa d’Aste presenta un’asta dedicata ai collezionisti e agli amanti dei preziosi. Una selezione di gioielli che spazia dall’eleganza classica alle creazioni più contemporanee, offrendo una varietà che abbraccia stili e gusti diversi.

Da venerdì 17 a lunedì 20 maggio | Ore 10-18 | Milano, Via San Marco 22
Esclusivamente su appuntamento: gioielli@cambiaste.com

Lotto Titolo Stima

271 - 300  di 403 LOTTI
279
montatura in platino ed oro bianco 750/1000
281
montatura in platino ed oro bianco 750/1000. Punzone con fascio littorio 44MI. Pubblicata nel catalogo Il Gioiello [..]
293
montatura in oro bianco 750/1000 con diamanti. Astuccio firmato Ventrella. Gemmological Report CISGEM n. 27022
EUR 14.000,00 / 18.000,00
271 - 300  di 403 LOTTI