Asta (1992)

Tavolo allungabile lastronato in radica e filettato. XIX secolo

 Chiuso cm 200X110X80 Con Allunghe cm 271x110x80

Antiquariato
ven 10 MAGGIO - ven 24 MAGGIO 2024