Asta (1992)

Tavolo allungabile in noce intagliato con sei sedie. XIX secolo

 Tavolo Chiuso cm 166X110X79 Tavolo Aperto cm 208X110X79 Sedia1 (2PZ) cm 47X47X87 Sedia 2 (2PZ) cm 45X43X87 Sedia 3 (2PZ) cm 50X45X91

Antiquariato
ven 10 MAGGIO - ven 24 MAGGIO 2024