Asta (1992)

Scrittoio da centro lastronato. XIX-XX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scrittoio da centro lastronato. XIX-XX secolo

 cm 140X70X80

Antiquariato
ven 10 MAGGIO - ven 24 MAGGIO 2024