Asta (1992)

Due applique in metallo dorato, una a sei fiamme e una a due fiamme decorate a racemi fogliati, XX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Due applique in metallo dorato, una a sei fiamme e una a due fiamme decorate a racemi [..]

 Applique a sei fiamme Cm 67X16X85 Applique a due fiamme CM 27X16X57

Antiquariato
ven 10 MAGGIO - ven 24 MAGGIO 2024