Asta (1991)

LE CORBUSIER  PIERRE JEANNERET  CHARLOTTE PERRIAND : Tavolo rettangolare mod. LC6  - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
420

LE CORBUSIER PIERRE JEANNERET CHARLOTTE PERRIAND

Tavolo rettangolare mod. LC6

 Struttura in metallo laccato e piano in cristallo molato. Prod. Cassina anni '70 cm 221x81 5x72 Bibl: Catalogo di produzione Difetti e sbeccature del piano

Design
lun 20 MAGGIO - mar 21 MAGGIO 2024