Asta (1991)

CLAUDIO SALOCCHI : Libreria girevole con struttura in metallo  legno e legno laccato. Prod. Sormani Milano  anni '60  cm 214x78x78 Bibl.: Catalogo originale Sormani Difetti  - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CLAUDIO SALOCCHI

Libreria girevole con struttura in metallo legno e legno laccato. Prod. Sormani [..]

 Libreria girevole con struttura in metallo legno e legno laccato. Prod. Sormani Milano anni '60 cm 214x78x78 Bibl.: Catalogo originale Sormani Difetti

Design
lun 20 MAGGIO - mar 21 MAGGIO 2024