Asta (1990)

396

Tre coppie di orecchini

 in oro bicolore 18k, Peso g 50,18 cm 1,90x2,10-2,10x2,10-1,10x2,40
una con perle mabč e diamante taglio huit-huit, una con motivo a quadrifoglio in madreperle e quarzi gialli e una con inserti in madreperla alternati a diamanti taglio princess, con chiusure perno e farfalla e perno e clip.

Gioielli
mar 21 MAGGIO - mer 22 MAGGIO 2024