Asta (1990)

614

Demi parure con tanzanite

 in oro bicolore 18k, Peso g 54,60 cm 1,50x1,90-44,00
con tanzaniti taglio ovale e cuscino per totale ct 7,00 circa, diamanti taglio brillante per totale ct 3,00 circa, composta da collana e coppia di orecchini con chiusura a clip, difetti (collana rotta, da rinfilare).

Gioielli
mar 21 MAGGIO - mer 22 MAGGIO 2024