Asta (1990)

532

Coppia di bracciali

 in oro giallo 18k, Peso g 28,50 cm 2,80x16,00
realizzati a sette fili di piccole perle (prob. naturali), decori cesellati con chiusure trattenenti micro perle e rubini taglio rotondo.

Gioielli
mar 21 MAGGIO - mer 22 MAGGIO 2024