Asta (1990)

660

Pietro Consagra

Bracciale con diamanti

 in oro bianco 18k, Peso g 157,70 cm 5,20x18,70
realizzato a cinque maglie modulari traforate impreziosite da diamanti taglio brillante, difetti (un piccolo diamante mancante), gioiello firmato e numerato 2/3, con astuccio.

Gioielli
mar 21 MAGGIO - mer 22 MAGGIO 2024