Asta (1989)

Irwin : Was ist kunst  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Irwin

Was ist kunst

 Olio, tecnica mista e assemblaggio di violino scomposto, camicia dipinta e neon in teca di legno e v, cm 100x61x14
1992

Firma e timbro degli artisti sul retro
Titolo, data e dimensioni sul retro

Timbro doganale sul retro
Iscrizione sul retro: JUBILEJ

Provenienza:
Collezione privata, Prato

mer 29 MAGGIO 2024