Asta (1989)

Charles Avery : Untitled (a picture of itself on a wall)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
224

Charles Avery

Untitled (a picture of itself on a wall)

 Stampa digitale in cornice, cm 61x83,5 (opera) - cm 61,5x84 (cornice)
2003

Provenienza:
Galleria s.a.l.e.s., Roma, come da etichetta sul retro;
Collezione privata, Roma

mer 29 MAGGIO 2024