Asta (1989)

EUGENIO CARMI : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

EUGENIO CARMI

Senza titolo

 Olio su tela, cm 26x26
1987

Provenienza:
Galleria Cinquetti, Verona, come da certificato;
Collezione privata, Milano

Si ringrazia la Galleria Cinquetti, Verona, per aver confermato verbalmente l'autenticità dell'opera e per l'aiuto nella compilazione di questa scheda

mer 29 MAGGIO 2024