Olio, tecnica mista e assemblaggio di piatto in ceramica dipinto a collage di tavola di legno, corni, cm 88x65x5
1991
Firma e timbro degli artisti sul retro
Titolo sulla mappa in basso a sinistra
Timbro doganale sul retro
Provenienza:
Collezione privata, Prato