Asta (1989)

Irwin : S. T (Unità, Sardinia)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Irwin

S. T (Unità, Sardinia)

 Olio, tecnica mista e assemblaggio di piatto in ceramica dipinto a collage di tavola di legno, corni, cm 88x65x5
1991

Firma e timbro degli artisti sul retro
Titolo sulla mappa in basso a sinistra

Timbro doganale sul retro

Provenienza:
Collezione privata, Prato

mer 29 MAGGIO 2024