Asta (1989)

Jean Tinguely : Lugin Buehl  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Jean Tinguely

Lugin Buehl

 Collage e tecnica mista con piuma blu su base serigrafica, cm 16,6x25,5
1972

Titolo in alto a destra

Provenienza:
Galleria Natalie Seroussi, Parigi;
Galleria Arte & Arte, Bologna, come da etichetta sul retro

mer 29 MAGGIO 2024