Tecnica mista su carta, cm 25,1x34,8
1951
Titolo in basso a destra
Provenienza:
Richard Feigen Gallery, Chicago, come da etichetta sul retro;
Far Gallery, New York, come da etichetta sul retro;
Esther Robles Gallery, Los Angeles,come da etichetta sul retro;
Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli